Изготовление кухни на заказ в Гатчине

Приобретение кухни в Гатчине недорого от производителя Maxikuhni - напрямую без посредников по выгодной цене. Выезд замерщика - бесплатно.

Кухня на заказ в Гатчине

Каждая хозяйка мечтает о том, чтобы её кухня была просторной, красивой и многофункциональной. И мебель в этом вопросе играет не последнюю роль. Очень важно, чтобы она не только имела привлекательный внешний вид, но была прочной и надежной.

Выбрать и купить кухню в Гатчине по готовому проекту можно за 3 дня из колоссального количества готовой мебели, представленной в каталоге нашего сайта - в классическом стиле, хай тек, кантри, скандинавском стиле, модерн и другие!

При желании создать свой уникальный гарнитур по собственным меркам - дизайнер поможет вам подбрать гарнитур по стилю, цвету, фактурам, и мы изготовим его за 2,5 недели.

Популярные типы кухонной мебели

Кухни в Гатчине от производителя предлагаются всевозможных цветов и любых форм. Мебель, сделанная на заказ, идеально подойдет по параметрам и гармонично впишется в интерьер помещения.

Наиболее популярными считаются такие виды кухни в Гатчине:
- угловая кухня;


- Г-образная;


- П-образная.


Также, заказчик может выбрать дополнительные отдельные модули, чтобы самостоятельно скомпоновать и получить оригинальную, индивидуальную мебель.

Кухни на заказ в Гатчине, производимые нашей компанией, выполняются из высококачественных и прочных материалов, поэтому в качестве и долговечности можно не сомневаться. Смотрите видео о производстве наших кухонь - ТУТ.

Чаще всего, мебель выполняется с применением таких материалов, как ДСП, МДФ, натуральная древесина - ольха, дуб и т.д. Материал клиент вправе выбрать сам, основываясь на личные предпочтения и финансовые возможности.

Производство кухни в Гатчине, цены

Производство Maxikuhni предлагает свои услуги по изготовлению кухонь в Гатчине и её установке с 2001 года, а сами продавать их ез посредников мы стали с 2005 года.

У нас уже более 10-15 лет работают настоящие профессионалы своего дела, которые отлично знают специфику своей работы. В производстве применяются только надежные и экологически-безопасные материалы, которые радуют своей долговечностью и прочностью.

Ценовая политика - всё для клиента. Мы не гонимся за высокими чеками и помогаем КАЖДОЙ кухне стать удобнее, уютнее и прослужить долгие годы. Сборка и доставка - бесплатно. Купить кухню в Гатчине можно именно у нас, закажите звонок с сайта и расскажите нам, какой вы видите кухню своей мечты.

20 июня 2017,

Рассчитать стоимость кухни под мои размеры

Как это сделать? Звоните нам по телефону или оставьте заявку через форму на сайте. Мы перезвоним в течение 20 минут и проконсультируем по стоимости кухни под Ваше помещение.

или позвоните нам

в Санкт-Петербурге: +7 (812) 603-46-75