Кухни по индивидуальному заказу: плюсы и минусы

Кухни готовые и на заказ обладают своими плюсами, так и минусами. В готовом виде они крайне удобны тем, что выбрав в каталоге подходящий вариант, незамедлительно можете получить ее в течение трёх-пяти дней напрямую от производителя.

Производитель «MaxiКухни» изготавливает кухни на заказ любых конфигураций. Команда мастеров выполнит доставку, занос на любой этаж и сборку мебели бесплатно.

Кухни по индивидуальному дизайну

Кухня на заказ может быть любого стиля: классика, модерн, контепморари, хай-тек, прованс и другие. Дизайнер компании прямо у вас дома разработает 3D-проект после снятия мерок, учитывая особенности помещения и ваши пожелания.

Вы экономите до 50% стоимости, заказывая кухни напрямую у производителя. Мы изготавливаем дизайнерские кухонные гарнитуры по индивидуальным проектам, поэтому вы сможете реализовать любую свою мечту.

Главные плюсы уникальной кухни

Кухни по индивидуальному заказу являются наиболее разумным способом обустройства, ведь дизайнер-проектировщик будет руководствоваться точными мерками вашего помещения и сможет наилучшим образом использовать пространство.


Значительным преимуществом является качество изготовления и монтажа и цена. Кухни с производства приходят без повреждений, не имеют наценки посредника.


Выбирая создание уникальной кухни - перед вами открывается широкий спектр высококачественных материалов и аксессуаров. Такая мебель очень функциональна. В зависимости от габаритов вашего помещения, кухня на заказ по индивидуальным размерам будет лучшим решением для ценителей необычных форм.

Уникальный дизайн на ваш вкус

Владелец квартиры без труда может подобрать нужный тон мебели и задать единый стиль всему пространству в доме.

Предусмотрены разнообразные вариации: авангард, классический и современный стиль, барокко и, конечно же, хай–тек. В ассортименте различные комплекты тумбочек и дополнительных принадлежностей.

Гармоничное сочетание с дизайном в квартире

Для адаптации всего жилья, идеально подойдут даже недорогие кухни по индивидуальному заказу. Все пространство в доме будет оптимально использовано, а кухонное оборудование превосходно комбинируется со всей мебелью.

Особенно актуален данный вариант под непростые мини–кухни, в которых, как правило, имеется встроенная фурнитура, подчеркивающая законченный вид и высокую многофункциональность. Так как мы являемся производитлем, у нас вы можете легко приобрести кухни по индивидуальному заказу в СПб.

Отрицательные стороны

Цена может быть выше обычной готовой кухни, но ее можно снизить выбором недорогих материалов.


Большая часть расходов, которые связаны с кухней на заказ, во многом превосходят стоимость стандартной мебели, приобретенной в торговом центре. На итоговую цену влияют конкретные материалы: дерево, камень или фанера, а также строительные и монтажно–проектировочные работы.

Кухни на заказ по индивидуальным размерам недорого можно составить с помощью нашего дизайнера, он поможет вам сориетироваться в ценах и материалах, сэкономить и получить отличный для вас вариант. Дизайнер приезжает к вам домой совершенно БЕСПЛАТНО.

Стоит учитывать время изготовления кухни

Длительность выполнения зависит от замеров помещения и реализации проекта. Возможны дополнительные изменения или корректировка, к этому добавляется еще время. Затем начинается момент изготовления, а затем - установка в день доставки.

Сборка и поднятие кухни на ваш этаж - бесплатно!

Сделать заказ кухни по индивидуальным размерам в СПб можно, просто отправив нам заявку на звонок с сайта.

Кухням на заказ - ДА! Это выгодное вложение надолго

В итоге, изготовление кухни по индивидуальному заказу имеет значительно больше положительных ракурсов, нежели минусов. Инвестирование в помещение внесет решающий вклад в единый интерьер, добавит уникальности и великолепный стиль вашему дому.

Кроме того, уникальная кухня на заказ позволяет скрыть все лишние трубы, газовую проводку в Хрущевке или другом доме с нестандартными параметрами.


Для всех клиентов осуществляется заказ кухни по индивидуальным размерам быстро, и что немало важно, с высоким уровнем качества. Закажите звонок, и получите консультацию по материалам и ценам.

Закажите звонок с сайта - и наш дизайнер подскажет, какую кухню для вашего дома можно приобрести выгоднее всего с нашего производства.

20 июня 2017,

Рассчитать стоимость кухни под мои размеры

Как это сделать? Звоните нам по телефону или оставьте заявку через форму на сайте. Мы перезвоним в течение 20 минут и проконсультируем по стоимости кухни под Ваше помещение.

или позвоните нам

в Санкт-Петербурге: +7 (812) 603-46-75